О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В октябре у томичей вновь появится возможность летать напрямую в Санкт-Петербург

Рейс Томск - Санкт-Петербург вновь появился в расписании Аэропорта Томск

Рейс Томск - Санкт-Петербург вновь появился в расписании Аэропорта Томск. По данный сайта томского аэропорта, рейсы будут выполняться по воскресеньям с 6 октября из Санкт-Петербурга в Томск, (21:40), и с 7 октября по понедельникам из Томска в Санкт-Петербург (15:45). Для каждого аэропорта указано местное время.

Рейс будет выполнять авиакомпания "Алроса" на Boeing 737-800 в компоновке эконом- и бизнес- классов. Время в пути из Санкт-Петербурга в Томск составляет 4 часа 55 минут.

В прошлом году ЗАО "Авиакомпания АЛРОСА" стала правопреемником Мирнинского АП в части летно-технического комплекса. Более чем за 40 лет деятельности на российском и международном рынках воздушных перевозок Мирнинское авиационное предприятие накопило ценнейший опыт перевозок тяжелых грузов, пассажирских рейсов и завоевала репутацию серьезного и надежного партнера, предлагающего услуги высочайшего класса.

На сегодняшний день авиакомпания эксплуатирует 10 типов воздушных судов. В 2008 году парк воздушных судов пополнился двумя самолетами Ту-134 и самолетом Ту-154, двумя вертолетами Ми-171. Собственный парк на сегодняшний день включает 41 самолет и 29 вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Томский обзор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка