О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Киева откроют прямые рейсы в Неаполь и Верону

Итальянская авиакомпания Meridiana fly с 7 декабря откроет два новых рейса в Украину: Неаполь - Киев и Верона - Киев. Сейчас между городами отсутствует прямое авиасообщение

Итальянская авиакомпания Meridiana fly с 7 декабря откроет два новых рейса в Украину: Неаполь - Киев и Верона - Киев. Сейчас между городами отсутствует прямое авиасообщение, перелет возможен только с пересадкой.

Рейс Неаполь - Киев начнет выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на самолетах Boeing 737, а рейс Киев - Верона - на Airbus A320 с аналогичной частотой. Meridiana fly намерена использовать терминал D аэропорта Борисполь.

Стоимость перелета в обе стороны по маршруту Киев - Неаполь составит 295 долл., а из Киева в Верону и обратно - 290 долл.

В цену билета включена перевозка одной единицы багажа весом до 23 кг. При этом украинские граждане, имеющие разрешение на работу в Италии, при предъявлении соответствующих документов могут бесплатно сдать в багаж две единицы весом по 23 кг каждая.

Meridiana fly вышла на украинский рынок 13 июня, открыв еженедельный прямой рейс в Киев из Ольбии (остров Сардиния, Италия)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка