О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В красноярском аэропорту "Емельяново" стартовала новая программа мониторинга "Тайный пассажир"

Специалисты аэропорта "Емельяново" разработали программу мониторинга "Тайный пассажир". Проект позволит оценить качество обслуживания на всех этапах предполетного и послеполетного обслуживания

Специалисты аэропорта "Емельяново" разработали программу мониторинга "Тайный пассажир". Проект позволит оценить качество обслуживания на всех этапах предполетного и послеполетного обслуживания.

Как сообщила корреспонденту АТН пресс-секретарь ООО "Аэропорт Емельяново" Юлия Аржанова, участниками программы могут стать как сами пассажиры, так и встречающие и провожающие посетители.

"Респондентам предстоит ответить на несколько вопросов анкеты. Они будут касаться чистоты и удобства терминалов, качества работы сотрудников, организации предполетного досмотра, услуг торговых точек", - рассказала Юлия Аржанова.

По итогам анкетирования будет проанализирован уровень качества обслуживания в аэропорту и приняты меры по улучшению обслуживания пассажиров.

По словам Юлии Аржановой, программа продлится до конца 2013 года. Наиболее активные участники получат подарки от аэропорта за помощь в повышении качества услуг.

Аэропорт "Емельяново" (в управлении ООО "Аэропорт Емельяново") - международный аэропорт Красноярска, расположен в 27 км северо-западнее центра города в Емельяновском районе Красноярского края. Через аэропорт осуществляют регулярные пассажирские и грузовые перевозки более 40 ведущих российских и зарубежных авиакомпаний. По итогам 2012 аэропортом было обслужено 1,9 млн пассажиров. Аэропорт принадлежит правительству Красноярского края через ООО "Аэропорт "Емельяново" - дочерней структуры государственного предприятия Красноярского края "Центр транспортной логистики"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство транспортных новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка