О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивостока проходит плановая проверка

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении гласных оперативно-розыскных мероприятий по обследованию
зданий, помещений, транспортных средств и территории аэропорта

Международный аэропорт Владивосток (ОАО МАВ) сообщает, что с 10 сентября текущего года проводятся гласные оперативно-розыскные мероприятия по обследованию зданий, помещений, транспортных средств и территории аэропорта на предмет установления фактов незаконного оборота специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Аэропорт работает в штатном режиме, производственная деятельность не нарушена.

Согласно предоставленному ОАО МАВ постановлению УФСБ РФ по Приморскому краю, на территории аэропорта могут находиться специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации. Мероприятия проводятся сотрудниками УФСБ РФ по Приморскому краю и ОЭБ и ПК Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

Правоохранительные органы планируют завершить оперативно-розыскные мероприятия до 10 октября 2013 года.

Предоставление дополнительной информации возможно только после окончания оперативных мероприятий в целях соблюдения тайны следствия.

ОАО Международный аэропорт Владивосток (ОАО МАВ) - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс. В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту С IATA.Основным акционером ОАО МАВ является ОАО Международный аэропорт Шереметьево (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка