О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реактивный "умный дом", семейный самолет и другие экспонаты JetExpo-2013

В аэропорту "Внуково-3" открылась выставка бизнес-авиации JetExpo. Всего в экспозиции представлено более 20 самолетов и вертолетов для частного использования

В аэропорту "Внуково-3" открылась выставка бизнес-авиации JetExpo. Всего в экспозиции представлено более 20 самолетов и вертолетов для частного использования.

Gulfstream 650 в Москве раньше не выставлялся. Его стоимость 65 миллионов долларов и за эти деньги покупатель получает "умный дом", только реактивный. Всем интерьером самолета можно управлять с помощью приложения, которое устанавливается на смартфон.

"Когда вы поднимаетесь на борт, самолет распознает смартфон. С его помощью вы сможете управлять видеосистемой и освещением в салоне", - рассказал представитель компании-производителя самолета Стив Касс.

Gulfstream 650 обладает самой большой дальностью полета среди авиации бизнес-класса. Без дозаправки он может пролететь 12 964 километра. Также на выставке был представлен Bombardier Global 6000. В этом самолете есть душ, гостиная, кухня и беспроводной интернет, а отделка салона выполнена из натуральных материалов.

Выставка деловой авиации JetExpo продлится во "Внуково-3" до 14 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка