О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока вводит новый режим регистрации на рейсы

Международный аэропорт "Владивосток" сообщает, что пассажиры внутренних авиалиний теперь могут
зарегистрироваться на рейс за 6 часов до вылета

Международный аэропорт Владивосток (ОАО "МАВ") сообщает, что с 13 сентября 2013г. пассажиры внутренних авиалиний могут зарегистрироваться на рейс за 6 часов до вылета. Исключение составляет авиакомпания "Владивосток Авиа", регистрация на рейсы которой выполняется за 3 часа до вылета.

Аэропорт Владивостока в рамках стратегии повышения качества обслуживания пассажиров вводит новый порядок регистрации на рейсы, совершаемые на территории России. С сегодняшнего дня пассажиры внутренних воздушных линий могут пройти регистрацию за 6 часов до вылета. До этого регистрация осуществлялась не ранее, чем за 2 часа до отправления воздушного судна.

"Мы проводим комплексную работу по повышению уровня обслуживания пассажиров в нашем аэропорту, - сказал генеральный директор ОАО "МАВ" Максим Четвериков. - Новый режим регистрации введен по результатам мониторинга качества оказания услуг и с учетом пожеланий пассажиров".
Теперь пассажиры имеют возможность заблаговременно выбрать место на борту самолета, без очереди зарегистрироваться и пройти в стерильную зону аэропорта. Для этого ОАО "МАВ" проведена существенная работа по увеличению количества обслуживающего персонала, пересмотру технологического графика и его синхронизации с графиками авиакомпаний-партнеров.

Необходимо отметить, что в настоящий момент также ведется согласование с государственными органами возможности досрочной регистрации пассажиров международных авиалиний.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс. В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA. Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка