О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О визите в штаб-квартиру британской авиакомпании easyJet

Состоялся рабочий визит делегации Федерального агентства воздушного транспортав штаб-квартиру британской лоу-кост авиакомпании easyJet в Лондоне

09 сентября 2013 года состоялся рабочий визит делегации Федерального агентства воздушного транспорта во главе с руководителем Росавиации Александром Нерадько в штаб-квартиру британской лоу-кост авиакомпании easyJet в Лондоне (аэропорт Лутон).

В ходе визита состоялась встреча с Генеральным директором easyJet г-жой Кэролин МакКолл (Carolyn McCall). Делегация Росавиации ознакомилась с политикой и подходами авиакомпании в области безопасности полетов, летно-технической деятельности, сервисного обслуживания пассажиров, ценообразования, технологией работы основных структурных подразделений авиакомпании и провела встречи с их руководителями.

В настоящее время easyJet выполняет перевозки по 612 маршрутам в 30 странах Европы, располагая авиапарком из 216 воздушных судов семейства Аэробус А319 и А320. В марте 2013 года стартовали полеты авиакомпании по маршрутам Лондон - Москва и Манчестер - Москва. За 5,5 месяцев услугами лоу-кост перевозчика, по данным аэропорта Домодедово, воспользовалось более 107 тысяч пассажиров.

Визит в штаб-квартиру easyJet и ознакомление с практикой и бизнес-моделью лоу-кост перевозчика позволят в дальнейшем эффективно использовать передовой опыт в решении задач развития региональных авиаперевозок и повышения их ценовой доступности для населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка