О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азаров предлагает голландцам сотрудничество в авиации

Премьер-министр Украины Н.Азаров во время встречи с главой правительства Нидерландов М.Рютте предложил создать совместную рабочую группу по вопросам
сотрудничества в авиационной отрасли

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с главой правительства Нидерландов Марком Рютте предложил создать совместную рабочую группу по вопросам сотрудничества в авиационной отрасли.

"По моему мнению, нам было бы полезно создать такую рабочую группу. Это бы существенно оживило наше сотрудничество", - цитирует Азарова Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Рютте подчеркнул, что нидерландская сторона рассмотрит предложение украинских коллег в ближайшее время.

Кроме того, премьер-министр Нидерландов выразил поддержку евроинтеграционным стремлениям Украины и положительно оценил подготовку Украины к саммиту "Восточного партнерства", который состоится в Вильнюсе.

Стороны также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, в частности активизацию инвестиционного сотрудничества между Украиной и Нидерландами. Украина и Нидерланды намерены усилить сотрудничество в культурно-гуманитарной сфере....
Авторские права на данный материал принадлежат «ForUm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка