О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЕЭК и Межгосударственный авиационный комитет договорились о сотрудничестве

Евразийская экономическая комиссия и Межгосударственный авиационный комитет подписали меморандум о сотрудничестве

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) и Межгосударственный авиационный комитет (МАК) подписали меморандум о сотрудничестве, сообщила пресс-служба ЕЭК.

"12 сентября 2013 года в г. Москва член коллегии (министр) по энергетике и инфраструктуре ЕЭК Даниал Ахметов и председатель МАК Татьяна Анодина подписали меморандум о взаимодействии между евразийской экономической комиссией и Межгосударственным авиационным комитетом", - говорится в сообщении, на которое ссылается КазТАГ.

Как отмечается, меморандум предусматривает установление взаимодействия между ЕЭК и МАК по вопросам обеспечения безопасной, регулярной и упорядоченной работы гражданской авиации в интересах государств-членов Таможенного союза и Единого экономического пространства и других государств - участников соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства от 12-25 декабря 1991 года.

Сотрудничество сторон будет осуществляться путем обмена статистической, правовой и иной информацией и опытом в соответствующих сферах деятельности, представляющих взаимный интерес, а также проведения консультаций, семинаров, конференций, форумов и других совместных мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Forbes». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка