О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский парк Bell-429 растет

В рамках Jet Expo-2013 компании Bell Helicopter и Jet Transfer подписали очередной контракт на поставку трех вертолетов

В рамках стартовавшей вчера ежегодной выставки Jet Expo-2013, компании Bell Helicopter и Jet Transfer подписали очередной контракт на поставку трех вертолетов Bell-429 в VIP-конфигурации для российских заказчиков. Предположительно, вертолеты будут переданы клиентам в мае будущего года. В компаниях не раскрывают имена своих заказчиков, известно лишь, что оба клиента из центрального региона России.

По словам управляющего директора Bell Helicopter в Европе и России Патрика Моулэйя, в настоящее время в Россию поставлено 16 вертолетов Bell-429. "Российский рынок один из самых динамично развивающихся в Европе, и наша компания продолжит активное инвестирование в развитие этого перспективного региона, не ограничиваясь, исключительно продажами. Bell-429 уже давно стал одним из самых популярных вертолетов в своем классе и привлекает клиентов, прежде всего, своей универсальностью в применении. Поэтому Bell Helicopter планирует существенно увеличить количество сервисных центров, а также реализовать иные проекты в России", - прокомментировал на церемонии подписания г-н Моулэй.

Также г-н Моулэй отметил, что благодаря наличию в России такого сильного и надежного партнера как Jet Transfer, Bell Helicopter еще прочнее укрепиться в России и сможет реализовать еще несколько совместных проектов.

Легкий двухдвигательный вертолет Bell-429 на данный момент является одним из самых популярных вертолетов в своем классе. Многие операторы отмечают главное преимущество - соотношение цены и качества. Базовая конфигурация Bell-429 предусматривает управление одним пилотом, современное навигационное оборудование сертифицированное по правилам полетов по приборам одним пилотом категории А, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Bell-429 способен продолжать полет при одном неработающем двигателе. В вертолете установлена система, поглощающая вибрации. Bell-429 рассчитан на перевозку до 7 пассажиров и производится в различных конфигурациях. Дальность полета составляет 800 км при крейсерской скорости в 273 км/ч....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка