О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы S7 Airlines из Новосибирска в Иркутск станут ежедневными

S7 Airlines объявляет об открытии нового рейса по маршруту Новосибирск - Иркутск

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об открытии нового рейса по маршруту Новосибирск - Иркутск. С 27 октября 2013 года полеты между двумя городами будут осуществляться ежедневно.

Новый рейс S7-3275/3276 будет выполняться с периодичностью три раза в неделю. Вылет из Новосибирска по вторникам, пятницам и воскресеньям в 19:25, прибытие в Иркутск - в 23:50 по местному времени. Из Иркутска рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и субботам в 10:35 и прилетать в Новосибирск в 11:20.

Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

С вводом в расписание нового рейса частота полетов S7 Airlines между Новосибирском и Иркутском станет ежедневной.
Расписание нового рейса S7 Airlines Новосибирск - Иркутск:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылета
(местное)
Время прилета (местное)Дни неделиТип ВС
Новосибирск - ИркутскS7-327519:2523:50_2__5_7Airbus A320
Иркутск - НовосибирскS7-327610:3511:201_3__6_Airbus A320

Авиабилеты можно приобрести на сайте компании, мобильном сайте, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России". В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка