О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ продлевает программу выполнения рейсов Киев - Тенерифе

"Международные Авиалинии Украины" продлевают программу выполнения рейсов по маршруту Киев - Тенерифе - Киев на период
зимней навигации 2013/2014

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" продлевает программу выполнения рейсов по маршруту Киев - Тенерифе - Киев на период зимней навигации 2013/2014.

В период с 1 ноября 2013 года по 28 марта 2014 года рейсы между Киевом и Тенерифе будут выполняться на регулярной основе раз в неделю по пятницам.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS1277Киев - Тенерифе….5..11:4016:40
PS1278Тенерифе - Киев….5..17:4002:10+1

*Время местное
"Принимая решение продлить программу выполнения полетов между Киевом и Тенерифе, мы, прежде всего, думали о наших пассажирах, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - В Киевском Международном аэропорту "Борисполь" рейсы в/из Тенерифе удобно стыкуются как с сетью восточных маршрутов авиакомпании, так и со многими внутренними рейсами по Украине, так что быстро и комфортно добраться до крупнейшего города Канарских островов на крыльях МАУ сможет каждый желающий. Надеемся, пассажиры оценят "зимнее" предложение от МАУ и с удовольствием отправятся "в лето" в зимний сезон 2013/2014".

Рейсы по маршруту Киев - Тенерифе - Киев будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Приобрести билеты на рейс Киев - Тенерифе - Киев можно в кассах МАУ, на вебсайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка