О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отобрал семь страховщиков для участия в конкурсах компании

Аэрофлот выбрал семь страховщиков для участия в конкурентных закупках компании в 2014 году

Авиакомпания "Аэрофлот" в рамках предварительного квалификационного отбора выбрала семь страховщиков для участия в конкурентных закупках компании в 2014 году, говорится в материалах конкурсной комиссии.

Заявки на участие в предварительном конкурсном отборе подали восемь страховых компаний: "АльфаСтрахование", СОГАЗ, "Ингосстрах", ВСК, "Альянс", МАКС, "РЕСО-Гарантия", "Росгосстрах". Отбор не прошла только компания МАКС.

Компании, прошедшие конкурсный отбор, смогут участвовать в конкурсах на добровольное медицинское страхование работников и членов их семей, зарубежных представительств "Аэрофлота", автотранспорта, ОСАГО, водителей и пассажиров от несчастного случая, недвижимого имущества компании на территории РФ и за рубежом, офисного комплекса в Мелькисарово, ответственности директоров, летного состава от несчастного случая, работников, находящихся в краткосрочных командировках за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка