О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетчики ЦВО перевезли в зону паводка на Дальний Восток автопарк спецмашин и более 200 тонн грузов

Вертолетчики Центрального военного округа перевезли пожарные автоцистерны, топливозаправщики, спасательные и ремонтные автомобилей в зону паводка на Дальнем Востоке

Вертолетчики Центрального военного округа перевезли пожарные автоцистерны, топливозаправщики, спасательные и ремонтные автомобилей в зону паводка на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба ЦВО.

"Всего в зону паводка доставлено 15 машин, а также более 200 тонн продовольствия, теплых вещей, медикаментов и спасательного оборудования", - говорится в сообщении.

Для перевозки грузов два транспортных вертолета Ми-26, перебазированные из Челябинской области в начале сентября, совершили 40 вылетов из Хабаровска на аэродром "Дземги" в Комсомольск-на-Амуре.

Ми-26 является крупнейшим в мире транспортным вертолетом, выпускаемом серийно. Его грузоподъемность составляет 20 тонн. Размеры вертолета позволяют загрузить в него автомобильную и грузовую технику, либо перевезти груз на внешней подвеске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка