О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 октября авиакомпания "Ред Вингс" открывает три новых регулярных рейса в Сочи, Екатеринбург и Уфу

Рейс по маршруту Москва - Сочи - Москва выполняется ежедневно, кроме субботы

Рейс по маршруту Москва- Сочи- Москва выполняется ежедневно, кроме субботы. Вылет из Москвы в 16:20, прилет в Сочи 18:40. Вылет из Сочи в 20:20, прилет в Москву 22:25 по местному времени.

Рейс по маршруту Москва -Екатеринбург - Москва выполняется ежедневно, кроме воскресенья. Вылет из Москвы в 01:30, прилет в Екатеринбург в 05:50. Вылет из Екатеринбурга в 07:05, прилет в Москву в 07:30 по местному времени.

Рейс по маршруту Москва- Уфа- Москва выполняется ежедневно, кроме воскресенья. Вылет из Москвы в 00:30, прилет в Уфу 04:05. Вылет из Уфы в 06:25, прилет в Москву 06:15 по местному времени.

Напоминаем, что все рейсы авиакомпании выполняются на комфортабельных самолетах Ту-204 из Международного Аэропорта Внуково. Билеты можно купить на нашем сайте, а так же во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка