О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совместный проект компаний "Сирена-трэвел" и Travelport - на конференции "Онлайн трэвел 3.0"

В рамках конференции "Онлайн Трэвел 3.0" "Сирена-Трэвел" расскажет об особенностях интеграции решений на завершающей стадии проекта, что в итоге значительно расширит возможности бронирования

Совместный проект компаний "Сирена-Трэвел" и Travelport стартовал на российском рынке в 2010 году и к середине текущего года позволял оформлять с терминалов АРС "Сирена-Трэвел" авиаперевозки более 90 иностранных авиакомпаний. По словам разработчиков, проект "Сирена-Трэвел Интернэшнл" - инновационный шаг, совмещающий классический кассирский терминал с новейшими веб-технологиями.

В рамках конференции "Онлайн Трэвел 3.0" Петр Брытков, заместитель коммерческого директора, и Алексей Баринов, руководитель проектов по системам бронирования "Сирена-Трэвел", расскажут об особенностях интеграции решений на завершающей стадии проекта, что в итоге значительно расширит возможности бронирования, в частности, рейсов низкобюджетных авиакомпаний, европейских железных дорог и отелей.

Конференция пройдет 26-27 сентября 2013 года в Москве, в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya.

Основными темами конференции станут:
  • Перспективы рынка онлайн-бронирования: почему российские игроки побеждают глобальных.
  • ОТА - шлюз между авиакомпанией и метапоиском или преграда?
  • Развитие рынка онлайн-бронирования отелей в России.
  • Новый продукт в онлайн-трэвел, или Как увеличить заработок с туриста вдвое.
  • Как построить трэвел-комьюнити.
  • Событийный туризм: проблемы путешественника и способы их решения.
Cреди выступающих представители таких компаний, как Amadeus, Aviasales.ru, DealAngel, Excursiopedia, Google, iknow.travel, LiveJournal, Momondo Group, OKTOGO, Ostrovok.ru, Ozon.Travel, PhocusWright, Sound of Data, TravelTeCo, TripAdvisor, Weekends Travel, "АльфаСтрахование" и др.

Льготные условия участия для представителей трэвел-индустрии

Организатор конференции - компания АТО Events при участии PhoCusWright. Генеральный страховой партнер - Страховая группа "АльфаСтрахование". IT-партнер - Amadeus. Спонсор - "Сирена-Трэвел". Спонсор Wi-Fi - Aviasales.ru. При поддержке Kayak.ru, Sabre Travel Network....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка