О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опыт финансирования обновления парка ВС - в программе форума "Крылья россии"

Форум "Крылья России" - крупнейшая в России ежегодная конференция, посвященная вопросам стратегии развития воздушного транспорта страны

Большинство авиакомпаний преодолели этап освоения оснащения воздушных судов иностранного производства, и теперь встает проблема снижения расходов на владение этими судами как на этапе их приобретения и привлечения финансирования, так и на этапе эксплуатации. Какими особенностями характеризуется текущая ситуация с привлечением финансирования?

Эти вопросы будут озвучены на 11-м международном авиационном форуме "Крылья России", в том числе и в докладе "Финансирование обновления парка ВС - самолеты и вертолеты: опыт сотрудничества авиакомпании с российскими и зарубежными финансовыми институтами", который представит Игорь Петров, финансовый директор авиакомпании "ЮТэйр".

Форум "Крылья России" - крупнейшая в России ежегодная конференция, посвященная вопросам стратегии развития воздушного транспорта страны. Одно из важнейших событий в жизни авиатранспортной отрасли, форум стал традиционным местом встречи лидеров рынка, определяющих развитие бизнеса авиаперевозок в России.

Основные темы конференции:
  • Бурный рост авиаперевозок в России: насколько он органичен и каковы его
    пределы?
  • Госпрограммы поддержки и развития авиаперевозок: основные цели.
  • Авиатранспорт и инвесторы: что мешает приходу частного капитала?
  • Финансовое состояние авиаперевозчиков: резервы для снижения
    финансовой нагрузки.
  • Развитие региональных маршрутов: в поисках оптимальной стратегии.
  • Вопросы международного регулирования в области воздушного транспорта.
  • Европейские инициативы в области безопасности полетов в отношении
    перевозчиков из третьих стран.
  • Влияние деятельности лоукост-авиакомпаний на общую ситуацию на рынке.
Аудитория форума ежегодно составляет более 600 участников - руководителей авиакомпаний, предприятий авиапромышленности, аэропортов, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов, представителей СМИ.

Международный авиационный форум "Крылья России" организован компанией ATO Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Спонсорскую поддержку форуму оказывают: ОАК, "Роснефть", PowerJet, "Ильюшин Финанс Ко.", Lufthansa Consulting, Rolls-Royce....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка