О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" приступила к выполнению рейсов в Хабаровск из московского аэропорта Внуково

Авиакомпания "Трансаэро" впервые приступила к выполнению рейсов в Хабаровск из московского аэропорта "Внуково"

С 15 сентября 2013 года авиакомпания "Трансаэро" впервые приступила к выполнению рейсов в Хабаровск из московского аэропорта Внуково.

Рейс UN 137/138 выполняется три раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Boeing 767 по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы по понедельникам и пятницам в 21.50, прибытие в Хабаровск в 13.05 следующего дня, по воскресеньям вылет в 0.25, прибытие в 15.45.

Вылет из Хабаровска по понедельникам в 15.55, прибытие в Москву в 17.05, по средам и воскресеньям вылет в 13.15, прибытие в 14.35.

С 1 октября2013 г. расписание претерпит изменения:

Вылет из Москвы по вторникам, четвергам и субботам в 23.50, прибытие в Хабаровск в 14.40 следующего дня.

Вылет из Хабаровска по пятницам, средам и воскресеньям в 16.45, прибытие в Москву в 18.00.

Открытие рейса "Трансаэро" Москва - Хабаровск из Внуково отвечает интересам отечественных и зарубежных пассажиров. В современном терминале А аэропорта Внуково авиакомпания предоставляет своим клиентам возможность удобных стыковок с рейсами "Трансаэро" в города СНГ, Европы и Америки.

Новый рейс вводится дополнительно к традиционному рейсу "Трансаэро" в Хабаровск UN 135/136, который выполняется из московского аэропорта Домодедово.

Билеты на новый рейс в Хабаровск из Внуково можно приобрести в офисах "Трансаэро", у уполномоченных агентов компании, а также на сайте компании.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2013 году стала победителем учрежденной агентством Skytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации "Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса". Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации.

"Трансаэро" также первой из российских перевозчиков стала обладателем премии GlobeRunnerAwards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler в номинации "Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

"Трансаэро", которая начала полеты в 1991 году, является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Она обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 42 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С.

Маршрутная сеть компании сегодня охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка