О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer отмечает благоприятные перспективы бизнес-авиации в Китае

Эксперты компании Embraer Executive Jets опубликовали обзор рынка бизнес-авиации Китая на период с 2014 по 2023 год и опубликовали его в рамках состоявшейся недавно Международной выставки деловой авиации в Шанхае

Эксперты компании Embraer Executive Jets опубликовали обзор рынка бизнес-авиации Китая на период с 2014 по 2023 год и опубликовали его в рамках состоявшейся недавно Международной выставки деловой авиации в Шанхае. Согласно представленным данным, в ближайшее десятилетие объем спроса на бизнес-джеты в этой стране составит 805 единиц. При этом около 51 % потенциальных покупок составят крупные бизнес-джеты с большим салоном, что составит около 78 % от общей стоимости будущих поставок.

В исследовании бразильского авиапроизводителя отмечается, что общая экономическая обстановка в Китае способствует развитию спроса на услуги частной авиации, как для деловых, так и для туристических путешествий. Подчеркивается также улучшение ситуации в сфере авиационной инфраструктуры в стране: помимо роста количества частных самолетов, в ближайшие годы планируется увеличить количество FBO и других сервисных авиапредприятий.

Анализируя данные в отрасли за прошедшие годы. Авторы доклада отмечают, что за период с 2008 по 2012 год в среднем ежегодный прирост частной авиации в Китае составлял около 27 %, что практически совпадает с ростом количества богатых людей страны: на 26 % в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка