О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский флот Gulfstream вырос в 6 раз

В ходе трехдневной выставки бизнес-авиации Jet Expo 2013, московский аэропорт "Внуково", принимавший мероприятие, посетили представители ряда предприятий - мировых лидеров отрасли деловой авиации

В ходе трехдневной выставки бизнес-авиации Jet Expo 2013, московский аэропорт Внуково, принимавший мероприятие, посетили представители ряда предприятий - мировых лидеров отрасли деловой авиации. В числе других авиапроизводителей участником выставки стала компания Gulfstream, делегацию которой возглавил президент компании Лэрри Флинн.

В своем выступлении на Jet Expo 2013 он отметил, что компания демонстрирует отличные показатели по продажам авиатехники в России и странах СНГ. Если в 2007 году в странах СНГ эксплуатировалось лишь 11 самолетов Gulfstream, из них 8 - в России, то сегодня этот показатель вырос до 76 бизнес-джетов (из них в России - 53 самолета).

"Впервые мы продали наш самолет российскому покупателю в 2002 году, - говорит Лэрри Флинн. - И за минувшие годы наше присутствие на российском рынке неуклонно росло. Наибольшим успехом здесь пользуются наши крупные бизнес-джеты, но можно отметить успех и в сегменте джетов среднего размера. Недавнее открытие нашего центра по продажам и дизайну в Лондоне является прямым результатом повышенного интереса к нашим самолетам со стороны европейских, в том числе и российских покупателей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка