О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Zurich расширяет FBO

Jet Aviation Zurich недавно перевела деятельность своего FBO в новое здание, построенное рядом с существующим центром авиации общего
назначения в Цюрихе

Компания Jet Aviation Zurich недавно перевела деятельность своего FBO в новое здание, построенное рядом с существующим центром авиации общего назначения в Цюрихе. Объект был построен в соответствии с новым фирменным стилем, который был представлен ранее в этом году в Женевском FBO.

Новый просторный FBO Jet Aviation Zurich имеет отдельный вход с новой зоной регистрации и залом ожидания, которые также выполнены в новом стиле Jet Aviation. Кроме того, компания перенесла место обслуживания прибывающих самолетов на перроне, отделив его от клиентской зоны и расположив ближе к более просторным залам таможенного и пограничного контроля.

"Мы в восторге от расширения нашего FBO в Цюрихе, которое подчеркивается достоинство наших услуг хэндлинга и опыт персонала", - говорит Моника Бойш, генеральный директор Jet Aviation Zurich и глава FBO Services в регионе EMEA & Asia. "Наша цель заключается в предвосхищении запросов клиентов и обеспечении максимального комфорта, что в итоге дает им позитивные впечатления".

Также в этом FBO компания расширяет зону для экипажей, которая в ноябре получит комнату для отдыха....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка