О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ООО "МАК им. А.А.Леонова" воздушным судном-лабораторией проведена годовая летная проверка системы светосигнального оборудования(ССО)

В период с 12.09.2013 г. по 13.09.2013 г. в ООО "МАК им. А.А.Леонова" воздушным судном-лабораторией проведена годовая летная проверка системы светосигнального оборудования (ССО)

В период с 12.09.2013г. по 13.09.2013г. в ООО "МАК им.А.А.Леонова" воздушным судном-лабораторией обородуванным аппаратурой летного контроля ООО "Авиакомпания "Летные технологии"", проведена годовая летная проверка системы светосигнального оборудования(ССО) огней высокой интенсивности(ОВИ-1) с огнями приближения малой интенсивности и огнями визуальной индикации глиссады PAPI с магнитного курса посадки (МКп) -46, а так же ССО ОВИ-1 огнями визуальной индикации глиссады PAPI МКп -226.

Результат облета:

"Система ССО ОВИ-1 с огнями приближения малой интенсивности и огнями визуальной индикации глиссады PAPI с магнитного курса посадки (МКп) -46, а так же ССО ОВИ-1 огнями визуальной индикации глиссады PAPI МКп -226 установленные в аэропорту Кемерово соответствуют эксплуатационным требованиям и пригодны для обеспечения полетов без ограничений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка