О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

JATA-2013

"Ангара" приняла участие в выставке JATA, где презентовала возможности нового самолета Ан-148-100Е

Авиакомпания "Ангара" приняла участие в международной туристической выставке "JATA", где презентовала возможности нового самолета Ан-148-100Е.

Представители авиакомпании "Ангара" в рамках выставки "JATA-2013" провели переговоры с японскими партнерами, а также представителями аэропортов об организации чартерных рейсов из Японии в Россию. Возможности современного самолета российского производства Ан-148 (изготовитель ВАСО, г. Воронеж) вызвали повышенный интерес у потенциальных партнеров авиакомпании. Дальность полета Ан-148 составляет 4400 м - этого, по словам представителей АК "Ангара", достаточно для того, чтобы совершать прямые перелеты из Японии в города Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов. Крупных туроператоров Японии также заинтересовали характеристики нового самолета: низкий уровень шума при взлете, увеличенное пространство между креслами, система безопасности. Предварительные переговоры с туроператорами Японии проведены в рамках подготовки авиакомпании "Ангара" к выходу на международный рынок авиаперевозок. Планируется, что новые авиалайнеры Ан-148 уже в будущем году будут обслуживать международные рейсы в страны Юго-Восточной Азии.

Напомним, международная туристическая выставка "JATA-2013" ежегодно принимает представителей 150 стран-участниц. В этом году новые проекты в сфере туризма представили порядка 700 компаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка