О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградский центр ОВД, подготовка к ОЗП 2014

Проведено методическое совещание руководящего состава Служб движения центров ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада"

В соответствии с приказом Директора филиала "Аэронавигация Северо-Запада" от 12 августа 2013 года № 277, в целях подготовки служб движения центров ОВД филиала к работе в условиях ОЗП 2013-2014 годов, в период с 11 по 12 сентября 2013 г. в г. Калининграде, на базе Калининградского центра ОВД было проведено методическое совещание руководящего состава Служб движения центров ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада".

Традиционно, сперва были подведены итоги работы Служб движения Филиала в весенне-летнем периоде 2013 г. и проведен анализ состояния БП при ОВД за первое полугодие 2013 г., отмечены мероприятия, проводимые в Филиале по сертификации центров ОВД, задачи н порядок сертификации проводимой в 2013 г. В дальнейшем были рассмотрены проблемные вопросы и поставлены задачи на предстоящий период. Начальник службы движения Санкт-Петербургского центра ОВД поделился опытом о порядке организации ИВП во время проведения саммита G20, а представители Калининградского центра ОВД представили презентацию о своем центре и планируемых изменениях структуры воздушного пространства района ответственности.

Для участников совещания была организована обзорная экскурсия по Калининграду и посещение нового здания Центра с целью ознакомления с его новейшими системами и оборудованием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Северо-Запада"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка