О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ОАО "Аэропорт "Южно-Сахалинск" Н.С.Полонский награжден медалью "За укрепление боевого содружества" от Министра обороны

Н.Полонскому вручена медаль "За укрепление боевого содружества" от Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу

20 сентября 2013 года генеральному директору ОАО "Аэропорт Южно-Сахалинск" Никите Полонскому вручена медаль "За укрепление боевого содружества" от Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

Медаль за большой личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации Полонскому Никите Сергеевичу вручал начальник управления транспортного обеспечения ВВО полковник Вячеслав Костенко.

Таким образом отмечен личный вклад руководителя и коллектива аэропорта "Южно-Сахалинск" в оказании активного содействия в организации полномасштабных учений на Дальнем Востоке в июле текущего года.

Примечательно, что вручение этой высокой награды совпало с Днем рождения аэропорта "Южно-Сахалинск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка