О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный авиаперевозчик Таджикистана приступает к перевозке паломников в Саудовскую Аравию

Национальный авиаперевозчик Таджикистана Tajik air приступает 21 сентября к перевозке паломников к святыням мусульманского мира

Национальный авиаперевозчик Таджикистана "Tajik air" приступает 21 сентября к перевозке паломников к святыням мусульманского мира, сообщает пресс-служба государственной авиакомпании.

"Авиакомпания "Tajik air" в рамках государственной программы "Хадж-2013" 21 сентября приступит к перевозке паломников", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что первая группа паломников, которая будет отправлена в Медину из Душанбе, состоит из 210 граждан.

"В этом году, согласно полученным слотам, с 21 сентября по 1 октября часть паломников будет доставлена в Медину, часть в Джидду. В целом по программе "Хадж -2013" авиакомпания выполнит 13 рейсов", - сообщает пресс-служба. Фаза вывоза из Саудовской Аравии начнется 19 октября и продлится до 2 ноября.

Всего посредством воздушных судов перевозчиком будет перевезено 2730 паломников, что составляет 40% от общего утвержденного количества паломников из Таджикистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка