О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flybe может открыть авиалинию между Курессааре и Стокгольмом

Flybe может открыть авиалинию между Курессааре и Стокгольмом

Как сообщила газета Saarte Hääl, речь идет об открытии регулярного авиасообщения между Курессааре и Стокгольмом.

По сообщению авиакомпании, они постоянно рассматривают различные варианты, и в настоящее время у них есть интерес к нескольким пунктам назначения. И Курессааре является, безусловно, одним из них, пишет новостной портал ERR со ссылкой на газету.

Руководитель Flybe по продажам в странах Скандинавии и Балтии Эрик Линдхольм заявил, что они очень рады возможности расширить свою деятельность в Эстонии.

По его словам, Flybe с нетерпением ждет, когда компания сможет пойти навстречу пожеланиям пассажиров, которые хотят по разумной цене получить точную и удобную услугу полетов со своего города и острова.

Flybe - британская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Эксетера, Англия. Это крупнейшая независимая региональная авиакомпания Европы, осуществляет рейсы по 150 маршрутам в 55 аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка