О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Москву на широкофюзеляжных самолетах

"Трансаэро" расширила количество регулярных рейсов в Москву, обслуживаемых на широкофюзеляжных воздушных судах

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Трансаэро" расширила количество регулярных рейсов в Москву, обслуживаемых на широкофюзеляжных воздушных судах.

До конца летнего сезона ежедневный рейс 107/108 Новосибирск - Москва (Внуково) - Новосибирск, выполняющийся на узкофюзеляжных лайнерах Boeing 737 различных модификаций, будет также осуществляться на широкофюзеляжных Boeing 747-400, 767-300 и 777. Кроме того, по некоторым дням недели ежедневный рейс 127/128 авиакомпании "Трансаэро" из Новосибирска в московский аэропорт Домодедово будет выполняться на Boeing 777.

Использование широкофюзеляжных воздушных судов до конца летнего расписания позволит удовлетворить высокий спрос на авиаперевозки на московском направлении. На сегодняшний день аэропорт Толмачево сертифицирован для приема и выпуска всех типов воздушных судов, включая широкофюзеляжные, а также имеет всю необходимую инфраструктуру для их обслуживания.

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также в авиакассах.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров.

Авиакомпания "Трансаэро" - вторая по количеству перевезенных пассажиров авиакомпания Российской Федерации. Входит в число 15 наиболее безопасных авиакомпаний мира и в первую пятерку самых безопасных авиаперевозчиков Европы. В парке авиакомпании - Boeing 737, Boeing 747, Boeing 767, Boeing 777 и Ту-214. У авиакомпании самый большой парк дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка