О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flydubai отложила начало полетов из Дубая в Ростов

Авиакомпания flydubai отложила по крайней мере на месяц запуск рейсов по маршруту Дубай - Ростов-на-Дону. Вместо ранее предполагавшегося 13 сентября первый рейс теперь может состояться не ранее 11 октября

Авиакомпания flydubai отложила по крайней мере на месяц запуск рейсов по маршруту Дубай - Ростов-на-Дону. Вместо ранее предполагавшегося 13 сентября первый рейс теперь может состояться не ранее 11 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Также несколько изменен график полетов - он сдвинут на полчаса ранее. Вылет из Дубая по вторникам и пятницам в 22:20, прибытие в Ростов в 2:40. Обратное отправление по средам и субботам в 3:40, прилет - в 7:50. В зимнем расписании, вступающем в силу 27 октября, рейс сдвинут еще на полчаса ранее. Цена билета в розничной продаже начинается сейчас от 19 147 рублей.

Flydubai использует самолеты Boeing 737-800. Они имеют индивидуальные экраны системы развлечений, на которых, помимо фильмов и игр, доступен просмотр газет и журналов, в том числе около десятка российских. Напомним, что питание на рейсах компании платное, но провоз одного места багажа включен в цену билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка