О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Arrow Aircraft назначен дистрибьютором Beechcraft в Индии

Компания Beechcraft назначила своего нового дистрибьютора по продажам самолетов деловой авиации в Индии

Компания Beechcraft назначила своего нового дистрибьютора по продажам самолетов деловой авиации в Индии - и стала компания Arrow Aircraft, занимающаяся как продажей частных самолетов, так и предоставлением услуг по организации чартерных рейсов бизнес-авиации.

"Мы рады приветствовать Arrow Aircraft в качестве своего эксклюзивного торгового представителя в Индии, - говорит Ричард Эмери, руководитель подразделения Beechcraft по продажам самолетов в странах Европы. Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. - С точки зрения растущего потенциала отрасли бизнес-авиации, Индия на сегодняшний день является одной из самых интересных стран в мире. Именно поэтому мы приняли решение усилить свое присутствие в этом регионе".

Начало партнерских отношений между двумя компаниями было ознаменовано стартом демонстрационного тура по стране турбовинтового самолета King Air 250. Всего в Индии к настоящему времени эксплуатируется 69 самолетов семейства King Air различных моделей, что составляет 81 % индийского рынка турбовинтовых самолетов.

За период с 2008 по 2012 год Индия вышла на второе место в АТР по покупкам самолетов King Air: 21 воздушное судно, уступив первое место только Австралии (34 самолета)....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка