О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Боинг", летевший в Пальму де Майорка из Новосибирска, пришлось заменить из-за технических проблем

Пассажиры чартерного рейса Новосибирск - Пальма де Майорка авиакомпании Nord Wind вылетели из Новосибирска с многочасовой задержкой из-за проблем с воздушным судном

Пассажиры чартерного рейса Новосибирск - Пальма де Майорка авиакомпании Nord Wind вылетели из Новосибирска с многочасовой задержкой из-за проблем с воздушным судном, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник Западно- Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

По ее словам, "Боинг-767" должен был вылететь с 250 пассажирами в 5:20 мск в пятницу.

"Воздушное судно не прошло технический осмотр из-за обнаруженных неполадок, и авиакомпании пришлось привлекать резервный борт, который прилетел из Красноярска", - сказала она.

Воздушное судно вылетело в 13:55 местного времени.

"Пассажиры были размещены в здании аэропорта, жалоб ни от кого не поступало", - отметила она.

Тем не менее, в связи с длительностью задержки рейса Новосибирская транспортная прокуратура проводит по данному факту проверку, сообщила О.Горбунова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка