О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый семинар - практикум Авиашколы Аэрофлота по бюджетированию авиакомпании

Практикум "Бюджетирование как составная часть управленческого учета и элемент контроллинга" пройдет в Авиашколе Аэрофлота

Подготовленный в связи с часто возникающими вопросами слушателей новый семинар - практикум по теме "Бюджетирование как составная часть управленческого учета и элемент контроллинга" пройдет в Авиашколе Аэрофлота 22 - 23 октября 2013 года.

Семинар проводит преподаватель - практик с большим опытом управления бюджетом и рисками в экономических службах предприятий авиационной и банковской отраслей.

Руководители и специалисты авиапредприятий, работа которых связана с формированием бюджетов, получат на семинаре полезные знания об управленческом учете и контроллинге, о логике построения бюджетных моделей, о прогнозном балансе и анализе отклонений, а также приобретут практические навыки формирования бюджетов. В программу семинара включена деловая игра, которая направлена на отработку взаимодействия специалистов при подготовке бюджета авиакомпании и прогнозного баланса на основе полученного теоретического материала.

Семинар является модулем большой программы профессиональной переподготовки "Основы экономики и бухгалтерского учета авиапредприятия".

Авиашкола Аэрофлота рекомендует авиационным специалистам принять участие в этом особенном семинаре и оформить заявку на сайте avb.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка