О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород" намерено приобрести аэродромную снегоуборочную машину за 25 млн рублей

"Нижний Новгород" разместил заявку на 25 млн рублей на поставку аэродромной снегоуборочной подметально-продувочной машины

ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород" разместило заявку на 25 млн рублей на поставку аэродромной снегоуборочной подметально-продувочной машины. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте Госзаказа.

Согласно документации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 25 млн рублей.

Срок поставки снегоуборочной машины - в течение 180 календарных дней с даты авансового платежа. Среди технических характеристик указано, что машина должна работать при температурах от -40 до +40 градусов, емкость топливного бака - достаточная для непрерывной работы 8 - 10 часов. Минимальный гарантийный срок - два года.

Подведение итогов открытого аукциона состоится 26 сентября 2013 года.

Напомним также, что модернизация автомобильной дороги к нижегородскому аэропорту начнется в 2014 году. Строительство дороги планируется в рамках Федеральной целевой программы по развитию городской инфраструктуры к проведению матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка