О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе учения зенитчики ЦВО уничтожили беспилотные летательные аппараты условного противника

На учении, которое завершилось на полигоне Капустин Яр зенитчики Центрального военного округа поразили более 20 мишеней, имитирующих беспилотные летательные аппараты и дозвуковые самолеты противника

На учении, которое завершилось на полигоне Капустин Яр (Астраханская область) зенитчики Центрального военного округа поразили более 20 мишеней, имитирующих беспилотные летательные аппараты и дозвуковые самолеты противника.

Боевые стрельбы прошли с применением зенитных ракетных комплексов "Бук-М2", "Стрела-10", зенитных артиллерийских комплексов "Шилка" и переносных зенитных ракетных комплексов "Игла".

В разыгранном противовоздушном бою в условиях специально созданной помеховой обстановки были уничтожены одиночные и групповые средства воздушного нападения противника на высотах от 600 м до 3,5 км, летящие со скоростью 250 км в час.

В боевых стрельбах приняли участие более 800 военнослужащих, было задействовано около 200 единиц военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка