О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Ижевска впервые запустят зимние авиарейсы в олимпийский Сочи

К зимней Олимпиаде-2014 впервые будут введены дополнительные зимние авиарейсы из Ижевска в Сочи

К зимней Олимпиаде-2014 впервые будут введены дополнительные зимние авиарейсы из Ижевска в Сочи. В настоящее время авиакомпания "Ижавиа" уже запустила в продажу билеты для жителей Удмуртии, желающих побывать на зимней Олимпиаде "Сочи 2014", сообщили корр. ИТАР-ТАСС на предприятии.

В коммерческом отделе уточнили, что за всю историю предприятия это первые зимние перелеты в Сочи. Обычно самолеты из Ижевска в Краснодарский край летают только в сезон летних отпусков, в этом году он завершится 24 сентября. "Мы рассчитываем, что зимнее направление тоже окажется популярным среди наших пассажиров", - заметил заместитель генерального директора "Ижавиа" Андрей Дровосеков.

Пока запланировано четыре рейса из Ижевска в Сочи и обратно, первый вылет состоится 6 февраля, в первый день Олимпийских Игр. По данным компании "Ижавиа", все перелеты будут осуществляться воздушным судном Як-42. Заранее забронировать билеты в олимпийский Сочи можно по цене от 7,3 тыс рублей.

"Ижавиа" создана в 1944 году. Маршрутная сеть компании состоит из 15 рейсов на регулярной основе, включая сезонные рейсы, и 12 рейсов на чартерной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка