О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Зимнюю Олимпиаду в Сочи прямым рейсом авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

Партнер аэропорта "Уфа" авиакомпания Orenair открыла продажу авиабилетов на период проведения XXII Зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи

Партнер Международного аэропорта "Уфа" авиакомпания Orenair открыла продажу авиабилетов на период проведения XXII Зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи. Для удобства жителей Уфы, планирующих посетить Сочи в период проведения Зимних игр, будут выполняться прямые рейсы Уфа-Сочи-Уфа.

Вылеты из Уфы в Сочи будут выполняться по понедельникам (время вылета 08:05) и по установленным датам. Период выполнения рейсов с 27.01.14 - 24.02.14гг. и 06.02.14 г. (время вылета 08:05), 15.02.14г. (время вылета 19:40) соответственно*.

Вылеты из Сочи в Уфу будут выполняться по воскресеньям (вылет в 21:35) и по установленным датам (время вылета 11:10). Период выполнения рейсов с 26.01.14- 02.03.14гг. и 15.02.14г. соответственно.*

Для тех, кто полетит болеть за спортсменов на Олимпиаду в Сочи с авиакомпанией ORENAIR, увеличена бесплатная норма провоза багажа: 25 кг - экономический класс, 35 кг - бизнес-класс (спортивный инвентарь и ручная кладь входят в бесплатную норму провоза багажа). На борту самолета пассажиров будут встречать обаятельные проводницы в форме, стилизованной под русские сарафаны. Всем пассажирам будет предложено особенное меню, которое было разработано специально для этих рейсов. В полете пассажиров ждет приятный комплимент в виде шоколадных медалей, которые станут предвестниками ярких олимпийских побед.

Приобрести билеты на рейсы можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта, а также во всех авиакассах города, в том числе в Агентстве по продаже авиабилетов аэропорта "Уфа" по адресу ул.К.Маркса 26.

*Время местное для аэропорта. Расписание рекламное, возможны изменения.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (Orenair) ведет свою историю с 1932 года. За 81 год небольшой авиаотряд вырос до авиакомпании, входящей в десятку успешных авиапредприятий РФ. Авиакомпания обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка