О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Международные авиалинии Украины" и "Азербайджанские авиалинии" подписали договор об увеличении количества рейсов между Киевом и Баку

"Международные авиалинии Украины" и "Азербайджанские авиалинии" подписали договор о сотрудничестве

Авиакомпании "Международные авиалинии Украины" и "Азербайджанские авиалинии" подписали договор о сотрудничестве, в результате которого в период зимней навигации 2013/2014 количество выполняемых рейсов между Киевом и Баку возрастет до восьми полетов в неделю.

Как передает АПА-Экономикс со ссылкой на сайт МАУ, перевозчики подписали договор о совместной эксплуатации воздушной линии Киев-Баку-Киев. Код-шеринговое соглашение открывает пассажирам авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" доступ к разветвленной маршрутной сети МАУ. В киевском международном аэропорту "Борисполь" рейсы из Баку оптимально стыкуются со всеми рейсами маршрутной сети МАУ, отбывающими из Киева в другие города Украины, а также столицы и ключевые пункты Европы, Объединенных Арабских Эмиратов, стран СНГ и Ближнего Востока. Полеты будут выполняться на самолетах "Боинг-737" и "Аэробус-320".

Отметим, что сейчас из Баку выполняются рейсы в 4 города Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка