О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Элайд Эвиэшн Консалтинг" основал "Элайд Эвиэйшн Тэкник"

"Элайд Эвиэшн Консалтинг" основало дочернюю компанию "Элайд Эвиэйшн Тэкник", организовав группу компаний "Элайд Эвиэйшн"

ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг" (далее - "ЭЭК"), известный дистрибьютор наземного авиационного оборудования, имеющий отличную репутацию с момента его создания в 2009 году французским предпринимателем Шарлем Эрготом, основало 30 июля своего первенца - дочернюю компанию ООО "Элайд Эвиэйшн Тэкник" (далее - "ЭЭТ"). Отныне "ЭЭК" и "ЭЭТ" образуют Группу компаний "Элайд Эвиэйшн" (далее -"Группа Элайд Эвиэйшн"). Новое подразделение призвано обеспечить лучшую видимость широкому спектру деятельности в аэрокосмической сфере, которую осуществляет Группа Элайд Эвиэйшн.

"ЭЭК" будет продолжать ведение консалтинговой деятельности, предоставлять юридические консультации аэрокосмическим компаниям, желающим выйти на российский рынок или заключить договоры с российскими контрагентами, и физическим лицам, намеревающимся приобрести и зарегистрировать воздушное судно, а также аэропортам и организациям по техническому обслуживанию. Кроме того "ЭЭК" будет продолжать оказывать услуги коммерческого представительства: с 2009 года "ЭЭК" является представителем ведущих европейских и североамериканских производителей аэрокосмической отрасли, являющихся разработчиками таких решений как оборудование для посадки вертолетов на палубы, дробеструйная обработка и формирование панелей крыльев, защита от обледенения, мониторинг и запись полетных данных. В этой связи "ЭЭК" принимало активную роль в переговорах и заключении контракта с ОАО "Корпорация "Иркут"" на НИОКР и поставку системы ИССКОР.

"ЭЭТ" будет специализироваться на поставке наземного оборудования, инструментов и запасных частей - деятельности, которая была успешно начата и активно велась "ЭЭК" с 2009 года до настоящего времени. Материнская компания передает своей дочерней компании данную деятельность с целью лучшего удовлетворения потребностей клиентов.

Поскольку оборудование и запасные части все еще являются областью в России, в которой многое предстоит сделать, Генеральный директор и основатель "ЭЭК" Шарль Эргот желает быть неотъемлемой частью развития в данном направлении и предоставлять авиакомпаниям, эксплуатантам и операторам наземного обслуживания наиболее эффективную поддержку и более быстрые логистические решения, которые в свою очередь обеспечивают успешность выполнения операций и снижение их стоимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка