О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЦ АУВД посетили представители европейских страховых компаний

Представители европейских страховых компаний и компаний "Альфастрахование" и "СОГАЗ" посетили МЦ АУВД

Представители европейских страховых компаний из Великобритании и Германии, участвующие в перестраховании рисков ответственности аэропортов и предприятий по управлению воздушным движением, а также представители ОАО "Альфастрахование" и ОАО "Согаз" посетили Московский центр АУВД. Страхование рисков в гражданской авиации напрямую зависит от системы перестрахования, а ценообразование в значительно степени определяется тарифами предлагаемыми перестраховщиками.

Предыдущий визит представителей страховых компаний был организован в 2006 году. С тех пор в гражданской авиации России произошли большие изменения: введен в строй новый аэровокзальный комплекс Внуково, планируется организационное объединение аэропортов Московского аэроузла, идет процесс укрупнения центров по управлению воздушным движением, готовится к вводу в эксплуатацию новый центр управления полетами.

Специалисты МЦ АУВД провели презентацию работы филиала по организации воздушного движения и обеспечению безопасности полетов. Представители страховых компаний познакомились с произошедшими за последние годы изменениями, а также планами по дальнейшему развитию системы управления и обеспечения безопасности воздушного движения в России. Гости посетили ключевые объекты и задали интересующие их вопросы руководителям авиационных предприятий. Европейские андеррайтеры высоко оценили уровень организации воздушного движения в России.

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка