О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В детских спортивно-оздоровительных лагерях Иркутского авиазавода "Ласточка" и "Чайка" отдохнуло более 1300 детей

За минувшее летом в детском оздоровительном лагере "Ласточка" Иркутского авиационного завода отдохнуло более 1000 детей, в заводском спортивном лагере "Чайка" - более 300 юных спортсменов

За минувшее летом в детском оздоровительном лагере "Ласточка" Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" отдохнуло более 1000 детей, в заводском спортивном лагере "Чайка" - более 300 юных спортсменов (в большинстве, дети заводчан). Путевки в лагеря сотрудникам завода предоставляются по льготной цене.

Каждый год при подготовке к летнему сезону авиазавод проводит строительство и реконструкцию социальных объектов: в 2013 году в "Чайке" был построен медпункт, отвечающий всем современным требованиям - с двумя отдельными изоляторами, кабинетом врача и процедурной комнатой. Годом ранее такой же медпункт был введен в эксплуатацию в "Ласточке".

В "Ласточке" этим летом работало пять кружков: изо, тестопластика, квиллинг, ваяние из шерсти, хореография. Проводились спортивные соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике. В "Чайке" для ребят был также организован замечательный отдых с активными тренировками и интересным досугом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка