О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тяжелый рекорд

Моногруз, весом до 46 тонн, перевезла авиакомпания "Авиакон Цитотранс" в марте 2013

Моногруз, весом до 46 тонн, перевезла авиакомпания "Авиакон Цитотранс" в марте 2013. На борт самолета Ил-76-ТД был загружен ротор газовой турбины генератора для электростанции. Это уникальная истории эксплуатации Ил-76 перевозка сверхтяжелого моногруза стала возможна лишь благодаря огромному многолетнему опыту специалистов компании, в частности, начальника отдела перевозок авиакомпании Богдановича О.В.

В благодарственном письме в адрес авиакомпании представитель заказчика ЗАО "Трансэйф Лоджистикс" отметил, что "без мастерства и опыта бортоператоров авиакомпании, грамотных консультаций в ходе подготовки, тщательно и пошагово проработанной схемы загрузки-разгрузки осуществление данной перевозки было бы невозможно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка