О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по футболу отправляется в Западную Сибирь

Сборная команда филиала "Аэронавигация Западной Сибири" сегодня стала победителем 13-го турнира по футболу среди команд авиадиспетчеров и работников филиалов Предприятия за Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Сборная команда филиала "Аэронавигация Западной Сибири" сегодня стала победителем 13-го турнира по футболу среди команд авиадиспетчеров и работников филиалов Предприятия за Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", проходившего в турецкой Анталье. В финале сибиряки встречались с побеждавшей в турнире на протяжении последних трех лет сборной командой Московского центра АУВД. В основное время команды разошлись миром - 1:1. Победителя удалось выявить лишь в серии послематчевых пенальти. Здесь удача улыбнулась сибирской дружине - 4:1.

Почетный трофей триумфаторам вручил заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Кужилин. От всей души поздравляем футболистов филиала "Аэронавигация Западной Сибири" с долгожданной победой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка