О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Global Jet Concept получил новый Falcon 7X

Компания Global Jet Concept вновь подтверждает репутацию одного из самых динамично развивающихся операторов в Европе

Компания Global Jet Concept вновь подтверждает репутацию одного из самых динамично развивающихся операторов в Европе. На этой неделе компания получила очередной самолет - им стал Dassault Falcon 7X, который был доставлен Global Jet Concept с завода производителя. 13-местный Falcon 7X будет базироваться как в России, так и во Франции, преимущественно обслуживая маршруты из России во Французскую Ривьеру и обратно.

"Будучи настоящим межконтинентальным бизнес-джетом, Falcon 7X представляет собой самолет с самой большой дальностью полета среди семейства Falcon. Он являет собой воплощение элегантности, красоты, простора, комфорта и безопасности, которую обеспечивают три двигателя. Возможность полета на большие расстояния учтены и внутри самолета: сохраняя солидную высоту и ширину семейства Falcon, салон стал длиннее. Это означает, что теперь в нем больше пространства, чтобы расположиться для работы и отдыха, расслабиться в мягкой тишине, позабыв о коммерческих авиалиниях и погоде. Новая система регулирования микроклимата, усовершенствованная акустика, в дополнение к новым летным характеристикам являются новым видением удобства и комфорта пассажиров компании Dassault" - прокомментировали BizavNews в компании.

Интерьер самолета разработан дизайн студией BMW Group DesignworksUSA. Дизайн салона ориентирован на комфорт пассажиров с расчетом на многочасовой беспосадочный перелет. Самолет оборудован климатической системой, поддерживающей постоянную температуру и влажность по всей длине салона, системой звукоизоляции, которая снижает шумы и вибрации до минимума. Новый бизнес-джет оснащен современным оборудованием, необходимым пассажирам во время полета: спутниковой связью Satcom, WiFi, iPod, DVD- проигрывателями, LCD мониторами и системой Airshow.

Также в носовой части бизнес-джета находится просторная кухня, зона отдыха экипажа и туалет. Хвостовая часть салона вмещает еще один туалет для пассажиров, гардеробную и багажное отделение, доступное во время полета.

Global Jet Concept была основана в 1999 году. Почти за 14 лет работы компания приобрела внушительный опыт в управлении частными самолетами и в организации коммерческих перевозок, и стала одной из крупнейших европейских авиакомпаний бизнес-авиации. Головные офисы Global Jet Concept находятся в Женеве и в Люксембурге, а представительства располагаются в Париже, Монако и Москве. Также недавно было открыто представительство в Пекине....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка