О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" перевезла 1 000 000 пассажиров

Авиакомпания "Донавиа" торжественно встретила своего миллионного пассажира

Сегодня, 30 сентября 2013 года, авиакомпания "Донавиа" торжественно встретила своего миллионного пассажира. Им стал ростовчанин Андрей Баташан, который летел рейсом D9/SU 5301 Ростов-на-Дону - Москва.

Руководство ОАО "Донавиа" и региональный представитель ОАО "Аэрофлот" поздравили счастливчика, вручив сертификат на бесплатный перелет по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону, памятные подарки и повысив обслуживание юбилейного пассажира до бизнес-класса.

Андрей Баташан, часто совершающий деловые поездки, поделился своими эмоциями: "Я никогда не выигрывал ни в одной лотерее, для меня это оказалось большим сюрпризом, хотя такие перелеты происходят около восьми раз в месяц".

Для авиакомпании "Донавиа" Андрей Баташан стал первым миллионным пассажиром с 2010 года. В 2012 году "Донавиа" перевезла  985682 пассажира. Но в этом году "Донавиа" демонстрирует значительный рост показателей количества перевезенных пассажиров, и миллионный пассажир был встречен уже в сентябре....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка