О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С десантниками Тульского соединения ВДВ проводится батальонное тактическое учение с боевой стрельбой

Тульские десантники совершат ночной марш на один из аэродромов в Рязанской области, где за короткое время подготовят боевые машины для
десантирования и боя

С 1 по 3 сентября на территории Рязанской области под руководством командира парашютно-десантного полка Тульской воздушно-десантной дивизии гвардии полковника Дмитрия Бондарева проводится батальонное тактическое учение с десантированием, захватом объекта условного противника и боевой стрельбой.

Тульские десантники совершат ночной марш на один из аэродромов в Рязанской области, где за короткое время подготовят боевые машины для десантирования и боя.

2 октября 500 десантников на аэродроме "Дягилево" погрузятся с боевой техникой в самолеты военно-транспортной авиации Ил-76, будут переброшены в заданный район, где совершат десантирование на площадку приземления "Новики" для выполнения задачи в составе батальона.

Сбор десантников будет проходить под огнем условного противника. Затем десантники выдвинутся в район проведения боевых стрельб.

В тактическом учении будут задействованы самолеты военно-транспортной авиации Ил-76, которые проведут выброску трех боевых машин десанта БМД-2 и десантируют около 500 военнослужащих Тульского гвардейского соединения ВДВ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка