О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезет российских паломников на хадж

"ЮТэйр" закончила подготовку к перевозке паломников в Саудовскую Аравию из Ингушетии и обратно

ОАО "ЮТэйр" закончила подготовку к перевозке паломников в Саудовскую Аравию из Ингушетии и обратно.

Запланировано выполнение одиннадцати чартерных рейсов по маршрутам Магас - Медина и Джедда - Магас на комфортабельном лайнере Boeing 737-800. Полеты по направлению Магас - Медина выполняются с 27 сентября по 7 октября, обратные рейсы в Магас с вылетом из Джедды - с 21 по 31 октября. Всего будет перевезено 1848 пассажиров.

Выполняя требования заказчика к перевозкам паломников на хадж, авиакомпания подготовила специальное меню бортового питания, провела дополнительный инструктаж летного и кабинного экипажей.

Авиакомпания "ЮТэйр" выполняет перевозку паломников на хадж второй год подряд, полностью удовлетворяя все строгие требования со стороны заказчиков рейса и принимающей стороны.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 250 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка