О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет молодежи Иркутского авиазавода провел спортивно-интеллектуальную игру "Дозор"

Сотрудники Иркутского авиационного завода приняли участие в спортивно-интеллектуальной игре "Дозор"

Сотрудники Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" приняли участие в спортивно-интеллектуальной игре "Дозор", которую организовал Совет молодежи ИАЗ. 12 команд разгадывали головоломки и искали секретные коды, являющиеся ориентиром для передвижения на местности. Цель соревнований - быстрее всех оказаться на финише, выполнив все задания-шифровки. Темой этой игры стал популярный фантастический фильм "Матрица".

Несколько часов участники бегали по ночному городу в поисках кодов. Самыми быстрыми и эрудированными оказались участники команды "ВатаФак", которая и стала лидером. Второе место - у команды "Базис", третье - у "Полуночников".

Игра "Дозор" популярна среди заводчан, с каждым годом число ее поклонников растет и в соревнованиях участвует все больше команд.

Ежегодно совет молодежи ИАЗ проводит до 50 мероприятий различной направленности, в которых принимает участие около 3000 сотрудников предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка