О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Томска в четыре страны Европы могут быть открыты летом 2014 года

Прямые авиарейсы из Томска в Грецию, Болгарию, Италию и Германию могут быть открыты летом 2014 года, в пик туристического сезона

Прямые авиарейсы из Томска в Грецию, Болгарию, Италию и Германию могут быть открыты летом 2014 года, в пик туристического сезона, сообщили НИА Томск в пресс-службе томского аэропорта.

Накануне в томском аэропорту состоялась встреча "Потенциал туристических направлений из Томска". В совещании приняли участие заместитель гендиректора компании "Новапорт" Анна Варшавская, замдиректора ООО "Аэропорт Томск" Николай Тарануха, председатель комитета по туризму администрации Томской области Юлия Михалева, председатель "Ассоциации туристических агентств города Томска" Ольга Севостьянова и руководители туристических агентств города. В рамках встречи обсуждались итоги летней чартерной программы 2013 года, а также планы по развитию туристических маршрутов из Томска на 2014 год.

"Кроме уже существующих летних туристических направлений - Турции и Барселоны, по итогам мероприятия было выявлено четыре наиболее перспективных туристических направлений, для открытия летом 2014 года - это Греция, Болгария, Италия, Германия", - сообщил сотрудник пресс-службы томского аэропорта.

Участники встречи предложили ввести в летнюю чартерную программу и Таиланд, так как он является востребованным курортом среди туристов.

"На основе полученных во время обсуждения данных представители аэропорта "Томск" будут вести дальнейшую работу с туроператорами и авиакомпаниями", - говорится в сообщении пресс-службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка