О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы авиакомпании "Донавиа" Минводы - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Донавиа" совместно с "Аэрофлотом" в зимнем расписании возобновляет рейсы из Минеральных Вод в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Донавиа" совместно с "Аэрофлотом" в зимнем расписании возобновляет рейсы из Минеральных Вод в Санкт-Петербург.

С 27 октября 2013 года будут выполняться четыре рейса в неделю по маршруту Минеральные Воды - Санкт-Петербург - Минеральные Воды.

Из Минвод вылет вечером в 20.30 по вторникам, средам, субботам и воскресеньям, прилет в Санкт-Петербург в 23.20. Из Санкт-Петербурга рейсы отправляются по утрам в 07.30 по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям. Полеты выполняются на воздушных судах Airbus A319 с двумя классами обслуживания - бизнес-классом и экономическим.

Авиакомпания "Донавиа" в зимнем сезоне также будет осуществлять регулярные рейсы из Минеральных Вод в Москву, Ереван и Ташкент.

Купить или забронировать авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа" можно:
  • на сайте "Аэрофлота" (начать бронирование можно на сайте "Донавиа"),
  • в кассах "Аэрофлота",
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка