О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing Shanghai подписала первый контракт на техобслуживание по форме "С-чек" Boeing 777 с "Оренбургскими авиалиниями"

Boeing Shanghai подписала первый контракт на техобслуживание по форме "С-чек" Boeing 777 с "Оренбургскими авиалиниями"

Boeing Shanghai подписала первый контракт на техобслуживание по форме "С-чек" Boeing 777 с "Оренбургскими авиалиниями"
 
Компания Boeing Shanghai Aviation Services Co., Ltd., (Boeing Shanghai) подписала свой первый контракт на техническое обслуживание Boeing 777 по форме "С-чек". Стартовым заказчиком стала российская авиакомпания "Оренбургские авиалинии". Начало работ на Boeing 777-200ER запланировано на октябрь 2013.

Компания Boeing Shanghai получила сертификат FAA (Федеральное управление гражданской авиации США) и EASA(Европейское агентство по безопасности полетов) на техническое обслуживание Boeing 777 в 2012 году. Компания уже имеет опыт выполнения работ по перекомпоновке салона и обслуживания по форме "А-чек" Boeing 777-300 других заказчиков, в том числе из России. 

"Мы рады стать стартовым заказчиком компании Boeing Shanghai в сфере оказания услуг по выполнению тяжелых форм технического обслуживания Boeing 777 и уверены, что они смогут обеспечить высокий стандарт качества. Мы надеемся, что этот контракт послужит началом нашего долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества", - сказал Виктор Петрович Зюкин, генеральный директор ОАО "Оренбургские авиалинии".

"Это соглашение является очередным важным шагом в реализации стратегии по расширению наших возможностей", - подчеркнул Дермот Свон, президент и генеральный директор Boeing Shanghai. - "Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" является одним из ведущих перевозчиков России, и мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество".

"Оренбургские авиалинии" - это один из ведущих перевозчиков России, выполняющий авиационные перевозки по всей стране и международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки. В настоящее время, авиакомпания эксплуатирует 3 Boeing 777-200ER и 21 Boeing 737-800 и -400.

Boeing Shanghai - это совместное предприятие Boeing, администрации аэропортов г. Шанхай и авиакомпании China Eastern. Boeing Shanghai предлагает широкий спектр услуг, включающих инжиниринг, техническое обслуживание и модификации, а также ремонт и обслуживание компонентов и материально-техническое обеспечение.
 
Boeing Shanghai имеет успешную историю сотрудничества с авиакомпаниями России и стран СНГ. На сегодняшний день, компания выполнила тяжелые формы технического обслуживания и ремонта на 14 самолетах B767 "Аэрофлота"; 9 B767 "Аэросвит"; 2 B767 компании "Сибирь" (S7); 1 737 и 1 767 "ЮТэйр" и 2 767 .Nordwind Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка